Уважаемые сограждане!

Искренне рад поздравить вас от имени всех депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично с замечательным праздником – 1 мая, который уже на протяжении многих десятилетий является для жителей нашей страны и республики символом созидания и труда.
Первомай – это день, объединяющий истинных патриотов, которые на стезе благородного труда приумножают духовные и материальные ценности своего народа.
Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчёркивал, что только неустанный и самозабвенный труд во имя своего народа и республики может служить гарантом прогрессивного развития общества. И его богатая на трудовые подвиги жизнь служила ярким образцом следования этому принципу.
Очень отрадно, что традиции облагораживающего труда были продолжены нашим национальным лидером, нынешним Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, который своим личным примером показал, насколько эффективен и действенен человеческий фактор в процессе всестороннего возрождения разрушенной до основания республики. Колоссальный объём работы, проводимой народом во главе со своим лидером, командой Кадырова, – всё это обусловило нашу сегодняшнюю мирную и благополучную жизнь.
В День Весны и Труда ещё раз желаю вам ясного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям, мира и добра в каждый дом!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2