Под таким девизом прошли турниры  по шашкам, теннису, вольной борьбе в Гудермеском районе. Соревнования  в физкультурно-спортивном комплексе «Гумс» Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и туризму собрали любителей спорта не только района.

Оно состоялось в рамках реализуемого в республике месячника по профилактике употребления психотропных веществ и популяризации здорового образа жизни среди молодежи.

Организатором спортивного мероприятия выступил департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.  В качестве почетных гостей присутствовали начальники отделов данного департамента: по работе с общественными организациями Роза Байсултанова, по работе с религиозными организациями Аюб Асаев, духовно-нравственного отдела Магомед Апаев и начальник отдела мониторинга и информации деятельности религиозных и общественных организаций Магомед Магаев.

Праздник спорта удался на славу. Награды и медали нашли своих победителей.

По словам организаторов, проведение подобных мероприятий очень важно.

-Спорт приучает молодежь к здоровому образу жизни, а только здоровая нация, как физически, так и морально, может надеяться на светлое будущее, - отметили в департаменте.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2