02.05.2013. Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов направил спикеру Народного Собрания Дагестана Х. Шихсаидову телеграмму с соболезнованиями по поводу трагедии в г. Махачкале.

В связи с гибелью людей в результате теракта, совершённого в торговом центре г. Махачкалы, Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов направил на имя спикера Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова телеграмму с соболезнованиями. Ниже приводим её текст:
«Уважаемый Хизри Исаевич!
С чувством огромной скорби была воспринята в Чеченской Республике весть о теракте в г. Махачкале, в результате которого погибли и были ранены дети.
Парламент Чеченской Республики выступает с крайним осуждением организаторов и исполнителей этого злодеяния. Мы искренне разделяем горе дагестанцев в связи с трагедией в торговом центре Махачкалы. И наше пожелание – чтобы такие трагедии никогда не повторялись ни в наших республиках, ни на Кавказе, нигде в мире.
От имени всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики выражаю соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2