Управление ФНС России по Чеченской Республике уделяет повышенное внимание подготовке специалистов, обучающихся в вузах  на кафедрах «Налоги и налогообложение». Представители руководящего состава и специалисты Управления осуществляют педагогическую деятельность в ведущих высших учебных заведениях республики. Ежегодно в Управлении проходят практику десятки студентов, в ходе которой налоговики делятся с будущими специалистами теоретическими и практическими знаниями.  Соответствующее направление работы  находится под личным контролем руководителя ведомства М.А. Цамаева.

Сегодня он по приглашения ректората Чеченского государственного университета в качестве независимого эксперта принял участие в защите дипломов. Как отметил Цамаев, «студенты вуза продемонстрировали высокий уровень подготовки». Трое выпускников, чьи исследовательские изыскания, по мнению руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике и аттестационной комиссии, были признаны  наилучшими, зачислены в кадровый резерв налоговых органов республики. Главный налоговик региона пожелал выпускникам найти в скором будущем работу в соответствии с полученным образованием, отметив, что за молодежью - будущее.

- Воспитание квалифицированного кадрового потенциала, создание необходимых условий и стимулов для повышения квалификации  -  приоритеты, реализуемые сегодня на практике на всех уровнях федеральной и региональной власти, - подчеркнул налоговик.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2