В ресторане «Панорама» прошел дебютный показ исламского бренда модной одежды Tasmila. Вниманию собравшихся были представлены повседневная и вечерняя коллекции весна-лето 2013. По словам дизайнера Фатимы Тисаевой, к открытию бренда ее подтолкнуло желание видеть мусульманку, следующую канонам ислама, стильной, красивой и целеустремленной.

-Ранее я уже представляла коллекцию на московских подиумах, но для меня особенно важно заслужить признание своего народа, - отмечает Фатима.

Стоит отметить, что постоянными клиентами бренда уже стали многие представители шоу-бизнеса. В день показа в нарядах от Tasmila появились: заслуженная артистка республики Ингушетия Алина Евкурова, Лариса Садулаева, Линда Идрисова и Сумая, которые порадовали гостей исполнением своих хитов.

За годы работы, интересный крой и дизайн, внимание к деталям, использование исключительно натуральных тканей, стали отличительной чертой бренда.

Фатима Тисаева является победительницей многих российских и международных конкурсов. По словам дизайнера, особенно значимой для нее стала победа в Международном конкурсе известного во всем мире кутюрье Пьера Кардена.

В ближайших планах Ф. Тисаевой, создание коллекции осень-зима, а также открытие интернет-магазин Tasmila с доставкой по всей России и за ее пределами.

Покупки через интернет набирают популярность, так как достоинства подобного шопинга многочисленны. Остается найти магазин с широким ассортиментом товаров и доступными ценами. Таковым является интернет-магазин «МегаТерем», в ассортименте которого можно найти продукцию для любого случая. Декоративные фонтаны и клетки для птиц, обеденные сервизы и наборы для барбекю, кукольные домики и радиоуправляемые машинки - это лишь несколько примеров разнообразия присутствующей в магазине продукции.

Преимущества покупок в интернет-магазине многочисленны:

Возможность анализа продукции от производителей из разных стран.
Доставка не только по территории Москвы, но и отправка товаров в любой из регионов страны.
Сжатые сроки и доступные цены.
Помимо товаров для дома и сада, отдыха и туризма здесь можно приобрести необычные подарки. Для удобства выбора они распределены по группам предназначения, что позволяет найти желаемый презент для каждого члена семьи, коллеги, руководителя, по поводу профессионального праздника или иного события.

Оформить покупку можно за считанные секунды. При возникновении любых вопросов ответы на них подскажут онлайн консультанты.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2