По традиции в этот день Сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Чеченской Республике 1 июня навестили маленьких пациентов Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов семейного типа. Визит был приурочен ко Дню защиты детей, сообщает пресс-служба ОПФ РФ по ЧР.

Встретив гостей улыбками и радостным смехом, дети, в свою очередь, провели своими силами импровизированный концерт. Праздничное мероприятие с  участием самих   детей произвело на присутствующих  неизгладимое впечатление. Веселые стихи и песни сменялись задорными шуточными играми. Естественным завершением мероприятия стала зажигательная лезгинка, в которой приняли участие и очарованные талантами детей гости. Праздник получился очень весёлым.  По окончанию мероприятия детям были розданы подарки от представителей Отделения Пенсионного фонда России по Чеченской Республике.

Поблагодарив детей за прекрасное выступление, и еще раз поздравив их с праздником, работники  Отделения ПФР по ЧР обещали посещать Центр чаще. Надо отметить, что такие встречи в День защиты детей для сотрудников Пенсионного фонда и воспитанников Центра уже являются традиционными на протяжении нескольких лет.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2