В РДК с.Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошло торжественное мероприятие, ко Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, руководители и работники медицинских учреждений района.

Открывая мероприятие, главный врач ГБУ «Старо-Юртовской РБ №1» Захат Ахмадова поздравила всех работников медицинской сферы с праздником и пожелала им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

 В своем выступлении она отметила:

 «Мы несем ответственную службу на благо нашего народа, соответственно, должны исполнять свой долг добросовестно и самоотверженно. Главой Чеченской Республики оказывается большое внимание медицинской отрасли. Продуманная и активная политика руководства республики привела к масштабному восстановлению объектов здравоохранения, к обновлению материально-технической базы лечебных учреждений. Созданы все условия, как для работы сотрудников медучреждений, так и для пациентов».

 Приглашенная на мероприятие специалист социального отдела администрации Грозненского муниципального района Милана Габарова поздравила медицинских работников с праздником и отметила, что «ваша профессия - это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Вы впервые встречаете появление человека на свет и в течение всей его жизни дарите ему здоровье и радость».

 В ходе торжественного мероприятия наиболее  лучшие медицинские работники были награждены почетными грамотами от главы администрации Грозненского муниципального района Али Арсанукаева.

Также почетными грамотами от главы администрации района были награждены врачи Алхан-Калинской участковой и Центральной районной больниц.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2