В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялось заседание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов депутатов Парламента Чеченской Республики 8 сентября 2013 года.

В ходе заседания его участниками был принят ряд постановлений. В их числе документ, касающийся текста, необходимого числа и формы Реестра выдачи открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Парламента Чеченской Республики третьего созыва.

На заседании были также утверждены составы рабочих групп комиссий - группы по обеспечению контроля за изготовлением, доставкой, хранением и погашением избирательных бюллетеней ,группы по обеспечению контроля за изготовлением, доставкой, хранением и погашением открепительных удостоверений и группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения.

Более подробно с информацией по вопросам повестки дня заседания можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в разделе «О Комиссии/ нормативные акты».

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна