Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов провёл встречу с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Л. Магомадовым.

Спикер законодательного собрания Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов встретился с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Лёмой Магомадовым и поздравил его с 60-летием.
Сопровождали Председателя Парламента ЧР его заместитель Сулима Исмаилов, депутат Али Гучигов, руководитель аппарата заксобрания Ислам Байханов и руководитель секретариата Председателя Парламента ЧР Джамбулат Умаров.
В ходе встречи Д. Абдурахманов зачитал поздравительный адрес и передал имениннику памятные часы и ручку Парламента Чеченской Республики.
Вручая награды, спикер парламента подчеркнул большие достижения Л. Магомадова на пути возрождения и дальнейшего развития Чеченской Республики. Д. Абдурахманов добавил, что он проявил себя в различных направлениях жизнедеятельности республики – как опытный руководитель и умелый организатор, патриот своей республики и народа.
Д. Абдурахманов подчеркнул, что Л. Магомадов был близким соратником Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова и является активным членом команды нынешнего Главы ЧР Рамзана Кадырова.
В завершение Председатель Парламента ЧР пожелал юбиляру дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2