В конце августа текущего года в Грозном откроется книжный склад, куда многие крупные российские издательства будут привозить свою продукцию для реализации через магазины «Комус». Об этом заявил директор сети магазинов «Комус» в Чеченской Республике Алихан Мусаев. По его словам, на сегодняшний день сеть располагает в городе тремя магазинами.«В настоящий момент в магазинах «Комус» можно не только купить нужное издание, но и сделать заказ нужной книги. Ассортимент книжной продукции в сети самый широкий, удовлетворяющий самым различным вкусам и интересам. В продаже имеется художественная литература, научные и учебные издания, а также детская литература. Цены такие же, как и в регионах Северного Кавказа», - сообщил А. Мусаев.

 По его мнению, налаживание деловых контактов с крупными издателями книжной продукции стало возможным благодаря участию в весенней выставке «Книги России» в Москве.

«За дни работы выставки мы познакомились со многими представителями книжного мира России. Книжные магазины «Комус» стали для них перспективными партнерами. Думаю, что такие отношения пойдут на пользу всем заинтересованным лицам. В дальнейшем мы намерены участвовать во всех книжных выставках и ярмарках по России», - добавил А. Мусаев.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна