Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  опубликовал на своем аккаунте в Инстаграм тысячную фотографию. Она посвящена Президенту страны Владимиру Путину и первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

Вот что он пишет по этому поводу:

«Друзья! Нас с вами более 160 тысяч. Вы уже видели мои 999 фото. Тысячное фото я решил посвятить национальному лидеру России, президенту нашей страны Владимиру Путину и первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову! Именно эти мужественные люди, мудрые политики навсегда искоренили причины, порождавшие войны и трагедии в Чечне, добились уничтожения банд международных террористов и ваххабитов, спасли жизни десятков и сотен тысяч граждан России! Владимир Путин и Ахмат-Хаджи Кадыров сохранили целостность России, положили начало ее возрождению как великой державы!».

Он также добавил, что «сегодня самые известные в мире исламские ученые заявляют, что действия Ахмата-Хаджи (Дала г1азот кьобал дойла цуьнан) в тех условиях были исключительно правильными и соответствовали требованиям Ислама!».

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2