В Министерстве ЖКХ ЧР под председательством первого заместителя министра ЖКХ ЧР Алиму Сакказова прошло заседание Совета аппарата и подведомственных предприятий Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики по противодействию коррупции.

На повестку дня был вынесен вопрос об итогах работы Совета по противодействию коррупции за I полугодие 2013 года и реализация Плана мероприятий Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики по противодействию коррупции за II полугодие 2013 года.

Открывая совещание, А. Сакказов отметил, что Министерством жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и его структурными подразделениями проводятся все необходимые мероприятия по обеспечению соблюдения гражданскими служащими ограничений, запретов и принципов служебного поведения. Он подчеркнул, что посредством СМИ осуществляется полная прозрачность деятельности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

С отчетным докладом о проделанной работе по противодействию коррупции в Министерстве ЖКХ ЧР за I полугодие 2013 года выступила заместитель начальника отдела правового обеспечения Х. Титаева. Она рассказала, что случаев проявления коррупционных правонарушений в министерстве за отчетный период не зарегистрировано.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2