Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с руководителем оперативного штаба по восстановлению Шелковского района, заместителем Председателя Правительства ЧР, министром автомобильных дорог Абубакаром Тумхаджиевым посетил Шелковской район.

В населенных пунктах района продолжается строительство объектов социального назначения, дорожного полотна и жилых домов. Абубакар Тумхаджиев сообщил главе республики, что все работы проводятся строго по графику: 8 домов уже готовы принять новых жильцов.

Рамзан Кадыров отметил, что планируется построить в районе 13 детских садов. Это значительно снимет напряженность, связанную с очередями в дошкольных учреждениях.

Шелковской район разбит на 20 секторов. За каждым из них закреплены определенные министерства и ведомства. Итоги их работы станут видны уже осенью этого года.

В программу социально-экономического развития Шелковского района входит реконструкция инфраструктуры, строительство детских садов, мечетей в двух населенных пунктах и рынка в райцентре,  проведение водопроводных  и электрических сетей.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Фото:http://instagram.com/kadyrov_95/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2