Накануне 95-летия со дня образования финансовой службы МВД России сотрудники Центра финансового обеспечения (ЦФО) МВД по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель начальника ЦФО МВД по ЧР Халид Хизриев, главный бухгалтер ЦФО МВД по ЧР Исита Джураева, начальник Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Магомед Джураев и другие.

Выступая перед собравшимися, начальник УРЛС МВД по ЧР от имени Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова и себя лично поздравил с профессиональным днем всех сотрудников финансовой службы.

«Сотрудники Центра финансового обеспечения МВД по ЧР всегда отличались своим трудолюбием, профессионализмом и ответственностью за порученное дело. В этот знаменательный день всем сотрудникам ЦФО от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и дальнейших успехов в службе на благо нашей Родины», - сказал Магомед Джураев.

В свою очередь, Халид Хизриев зачитал поздравительное письмо начальника Департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России Светланы Перовой. В частности, в нем было отмечено, что страницы почти вековой истории службы свидетельствуют о самоотверженном труде, беззаветной преданности делу и верности служебному долгу ее лучших представителей.

«Сегодня многотысячный коллектив финансистов системы МВД России, сохранивший в своих рядах профессионалов высокого класса, работает как слаженный механизм, успешно решает многоплановые задачи финансово-экономического обеспечения органов внутренних дел и внутренних войск, грамотно противостоит любым финансовым угрозам и рискам, оптимизируя расходы и поддерживая установленные приоритеты в их распределении», - сказано в поздравлении.

Здесь же за образцовое исполнение служебного долга, профессионализм и в связи с Днем образования финансовой службы МВД России приказом Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова 58 сотрудников финансовой службы были награждены ценными подарками.

Кроме этого, старший инспектор отдела пенсионного обеспечения ЦФО МВД по ЧР Алихан Арсалиев был награжден ведомственной медалью «За отличие в службе», а старший специалист ЦФО МВД по ЧР Ася Цолцаева отмечена почетной грамотой Министра внутренних дел республики.
В завершении торжественного мероприятия сотрудники ЦФО сфотографировались на память в белых футболках, на которых был изображен герб финансовой службы МВД России.

Напомним, День финансовой службы МВД России был учрежден приказом Министра внутренних дел России от 1 июля 2008 года. День празднования был выбран неслучайно. Именно 6 июля 1918 года впервые в докладе наркома внутренних дел РСФСР Съезду Советов было указано о структуре и функциях финансового отдела НКВД РСФСР.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2