Глава ЧР Рамзан Кадыров провел рабочую встречу, на которой обсуждались кадровые перестановки в руководстве Гудермесского муниципального района.

На встрече присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хасан Ахмадов, руководитель Администрации Гудермесского муниципального района Ваха Насуханов.

Р. Кадыров положительно отметил работу, выполняемую В. Насухановым на посту руководителя Гудермесского района.

«За восемь лет много сделано Вахой Насухановым в районе, и то, как он руководит им, высоко оценивается. В Гудермесском районе проходит большое количество культурных, спортивных, политических мероприятий. Сегодня район растет, развивается, сюда привлекаются инвестиции, здесь ведется строительство спортивных объектов»,- сказал Р. Кадыров.

В связи с возросшим объемом работ в регионе и необходимостью укрепления местной администрации предложено назначить на должность первого заместителя руководителя администрации Гудермесского района Хасана Ахмадова, работавшего заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Глава ЧР поздравил его с назначением и пожелал ему успехов в новой должности.

«Хасан зарекомендовал себя только с положительной стороны. Я уверен, что он справится с работой на новом месте. Мы знаем его как инициативного, образованного человека»,- сказал Р. Кадыров.

Х. Ахмадов поблагодарил Р. Кадырова за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для добросовестного исполнения своих должностных обязанностей.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2