11 июля 2013 года инспектор государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Муслим Дибиров провел патрулирование водных объектов в черте города Гудермес, сельских поселений Комсомольское и Азамат-Юрт.

В проверке соблюдения мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах принимали участие работники администрации и уполномоченные представители полиции.

- В ходе патрулирования установлено, что в администрации Гудермесского района составлен план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, характерные планы имеются и в сельских поселениях, - отметил М. Дибиров.

На территории, прилегающей к водным объектам, установлено 16 знаков запрещающего характера. Патрулирования неорганизованных мест отдыха и купания людей уполномоченными лицами в районе проводятся согласно графику.

Представитель МЧС порекомендовал главам сельских поселений усилить разъяснительную работу с населением, при этом особое внимание уделять проблеме детской безопасности.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2