За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

Так, на федеральной автодороге «Кавказ» в направлении села Алхан-Юрт водитель автомашины «Лада Приора», без регистрационных знаков, 1982г.р., не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, под управлением уроженца села Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района, 1957г.р.

В результате ДТП пассажирка автомашины ВАЗ-2107, 1955г.р., от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Водитель автомашины ВАЗ-2107 получил телесные повреждения и доставлен в республиканскую клиническую больницу г. Грозного.

В то же время в Урус-Мартановскую районную больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлена жительница г.Урус-Мартан, 1986г.р.

В ходе проверки установлено, что травмы пострадавшей получены в результате наезда автомашины ГАЗ-24, под управлением жителя республики, по ул. А. Кадырова г. Урус-Мартан, где женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Также на автодороге «Моздок-Кизляр» при выезде из станицы Новощедринская в направлении станицы Шелковская водитель автомашины ВАЗ-217030, 1960г.р., совершил наезд на лошадь. В результате ДТП жертв и пострадавших нет, автомашина получила незначительные механические повреждения.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2