В МВД по ЧР состоялось заседание межведомственной рабочей группы (МРГ) по координации деятельности за ходом выполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Участниками мероприятия обсуждался вопрос о проведении оперативно-профилактических мероприятий по выявлению преступлений экономической, налоговой и коррупционной направленности в топливно-энергетическом комплексе в СКФО и по пресечению канала финансирования бандподполья, который связан с хищением углеводородного сырья.
В заседании приняли участие руководитель МРГ – начальник ГУЭБ и ПК МВД России Денис Сугробов, помощник полпреда Президента России в СКФО Владимир Кузнецов, главный федеральный инспектор СКФО по ЧР Владимир Афонин, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, руководящий состав ГУ МВД России по СКФО, начальники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и субъектов России и др.
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поприветствовал участников заседания от имени Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова и от себя лично, пожелал им плодотворной работы и выразил искреннюю благодарность руководству МВД России за постоянную помощь и поддержку.
Глава МВД по ЧР подчеркнул, что выработанные в ходе заседания идеи и рекомендации будут востребованы на практике.
«Они позволят в будущем добиться желаемых результатов, а сотрудничество впредь будет развиваться и укрепляться в интересах реализации правоохранительных задач», - отметил Руслан Алханов.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2