ibrashk Наверное, уже все об этом знают и обсуждают неудавшееся заказное убийство чиновника - замдиректора «Грозводоканала». Самое удивительное заказчиком этого преступления выступила женщина, мать -Тамила Юсупова заместитель гл. бухгалтера этого же предприятия, которая хотела скрыть похищенные ею из кассы организации денежные средства.
После того, как чеченским правоохранительным органам стало известно о готовящемся преступлении, была проведена целая операция по ее задержанию. Чтобы заказчица поверила в смерть своего руководителя, машину чиновника оставили брошенной на улице, а его на сутки "изолировали" от всех, включая даже родственников. В то же время, подставные исполнители «убийства» передали заказчице фотографии и видеозапись, на которых был изображен якобы выполненный заказ.
Если честно, в душе у меня все-таки были сомнения по этому поводу, «может быть все не так просто, как нам кажется?», даже когда увидел и услышал записи и съемки разговоров этой женщины с так называемыми исполнителями в новостном сюжете. Но когда она сказала перед всем миром: «У меня цель была одна - убрать этого человека», при этом у нее не дрогнула ни одна мышца лица, я был в шоке. Валлах1и, она действительно страшная женщина.
От всей души, хочу выразить благодарность чеченским оперативникам и всех тех, кто участвовал в этой блестящей операции, с приемами актерского мастерства. Вы действительно показали свой высокий профессионализм. Вы предотвратили ужасное преступление, а это много стоит. Надеюсь, этих ребят отметят на должном уровне. Молодцы, что еще сказать!

Дала аьтту бойла шу дикч х1уман т1ехь!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2