28 июля 2013 года, в рамках 3 тура «СОГАЗ» чемпионата России по футболу, грозненский «Терек» принимает у себя на «Ахмат-Арене» казанский «Рубин».

После первых 2 туров, казанский «Рубин» занимает 7 позицию в турнирной таблице с 4-мя очками в копилке, а «Терек» - 13. На счету грозненцев только 1 очко.

Также нужно отметить, что казанцы имеют кадровые потери. Из-за дисквалификации, в этом поединке не сможет принять участие Александр Рязанцев, а у капитана гостей Романа Широкова обнаружилась травма.

С 2008 года эти соперники провели между собой 12 матчей. 2 победы на счету грозненской команды, 5 побед одержали казанцы, а 2 встречи закончились в ничью (8 – 17 разница по очкам). В графе «разница мячей» «Рубин» обходит чеченскую команду с явным преимуществом 9 – 18.

Нужно отметить, что в двух последних встречах грозненская команда сумела показать себя против «Рубина» с весьма хорошей стороны. «Терек» в прошлом сезоне взял у «Рубина» 4 очка, в то время как казанцы завоевали всего лишь 1.

Судя по котировкам букмекеров «Терек» имеет небольшое преимущество над гостями из Казани. «Терек» - 2.70, Рубин» - 2.96, ничья – 3.20.

Адам Межиев

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2