В связи с большим потоком обращающихся в адрес Главы Чеченской Республики, для удобства и более качественной обработки обращений граждан региона принято решение о выделении отдельного электронного почтового ящика feedback-95@mail.ru. Электронный адрес почты предназначен для поддержания обратной связи с жителями республики, которые столкнулись со сложными жизненными проблемами. Убедительная просьба не присылать на электронный адрес обращения, которые согласно с Законом Чеченской Республики №12-рз от 5 июля 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан в Чеченской Республике» необходимо рассматривать в порядке конституционного, уголовного, гражданского, арбитражного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях, а также обращения, которые люди могут решить самостоятельно собственными силами.

Также напоминаем, что согласно тому же закону в тексте письма необходимо обязательно указывать такие как: ФИО (полностью без сокращений), точный домашний адрес (с указанием района), контактный телефон.

Телефонный номер Главы Чеченской Республики, который был указан на официальном профиле Р.А.Кадырова более не обслуживается.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2