Группа волонтеров из Чеченской Республики, в состав которой вошел сотрудник Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики, примет участие в организации Чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионат пройдет в Москве на стадионе «Лужники» с 10 по 18 августа 2013 года.

 Чеченские волонтеры приглашены Волонтерским центром при Сочинском государственном университете, за которым они закреплены. Ребята уже имеют опыт в организации проведения массовых спортивных мероприятий, они внесли свой вклад в организации тестовых олимпийских соревнований, чемпионата мира по зимним видам спорта, которые прошли в Сочи в 2013 году и получили высокую оценку руководителей олимпийского оргкомитета.

 В чемпионате мира по легкой атлетике примут участие волонтеры со всей России. Для наших волонтеров участие в данном мероприятии является прекрасной возможностью приобрести опыт в организации проведения спортивно-массовых мероприятий, который они смогут использовать на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна