Более 100 пограничников, зарегистрированных на территории республики,  примут участие в выборах депутатов Парламента Чеченской Республики 3 созыва. Об этом сообщил представитель Пограничного управления ФСБ России по ЧР Д. А. Прокофьев на встрече с руководством Избирательной комиссии Чеченской Республики, которая  состоялась накануне в Грозном.

В ходе встречи собравшиеся обсудили меры по созданию условий для реализации избирательных прав военнослужащих-пограничников, проходящих службу на территории Чеченской Республики. Особое внимание участников встречи было обращено на участие в голосовании пограничников, несущих службу на чеченском участке российско-грузинской границы, в виду сложных географических и природно-климатических условий.

В круг обсуждений участников встречи также вошли вопросы информирования пограничников об избирательных объединениях, выдвинувших списки кандидатов, в том числе и кандидатах, включенных в эти списки, а также взаимодействия Управления погранслужбы с избирательными комиссиями республики.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2