Вчера в министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики состоялось совещание под руководством министра Мухмада Асхабова. В нем также приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Чеченской Республике А. Шаипов, директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Чеченской Республике Р. Сулейманов. Главной темой обсуждения стала – выработка единых действий и направлений в отношении организации работы по вопросам пользования землей, сообщает пресс-служба ведомства.

Выявленные в ходе заседания проблемы с подачей документов для регистрации в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Чеченской Республике и в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике решались на месте.

Представителям районов Министерства был поставлен ряд задач для решения и рассмотрения на местах, в частности уточнение исполнения нормативных правовых актов Правительства Чеченской Республики по выделению земельных участков. Использования указанных земельных участков по назначению и оформление их в соответствие с действующим законодательством.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна