4 августа прошла благотворительная акция по раздаче платков и сладких подарков, приуроченная ко дню рождения Президента Регионального общественного фонда имени Героя России А. Кадырова Аймани Кадыровой.

Сотрудники Министерства ЧР по делам молодежи, девушки из общественной организации «Иман» и активисты движения «Ахмат» посетили, где скапливается наибольшее число женщин: торговые базы, больницы, рынки и также раздавали платки на улицах населенных пунктов. Всего было роздано около 6 тысяч платков и три тысячи сладостей.

В свою очередь, жители республики от души поздравляли Аймани Несиевну с днем рождения, желали ей всего самого доброго и благодарили за все, что она делает для людей.

-Будучи вдовой первого Президента Чеченской Республики, Аймани Несиевна по-своему увековечила имя мужа. Создав собственный благотворительный фонд - фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова - она оказывает материальную помощь не сотням, а тысячам нуждающихся. Помощь фонда охватывает все сферы жизни: от предоставления средств на проживание и лечение до предоставления жилья и совершения паломничества в Мекку. Сейчас, наверное, уже невозможно сосчитать, сколько семей улучшили свое социальное положение благодаря фонду, а значит, ее вмешательству. Мы, сотрудники Министерства по делам молодежи, искренне поздравляем ее с днем рождения! Желаем долгих лет счастливой жизни!, - подчеркнул Министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна