Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Уважаемый Рамзан Ахматович, уважаемые соотечественники!

От имени депутатского корпуса Государственной Думы от Чеченской Республики сердечно поздравляю Вас и вместе с Вами всех мусульман с праздником Ураза-байрам!  

 Также мы выражаем самые искренние поздравления Президенту Регионального общественного фонда им. первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне и всем членам ее семьи. Пусть Всевышний примет ваш пост, ваши молитвы и все благие деяния.

Мы отмечаем этот праздник в атмосфере мира, гармонии, добра и процветания. Наша республика сегодня живет полноценной жизнью, наши дети улыбаются, наши старики в уюте, наши семьи в достатке, что можно еще для радостной жизни. И все эти успехи стали возможны благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут нашими верными и надежными спутниками.  

Да примет Аллах наш пост и наши  молитвы и ниспошлет нам свою милость!  

Адам Делимханов,

депутат ГД ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2