Накануне ночью в Урус-Мартановскую районную больницу для оказания медицинской помощи были доставлены 2 жителей республики, один из которых, 1985г.р., скончался при оказании помощи.

В ходе проверки установлено, что травмы получены в результате ДТП, произошедшего  на автодороге Гехи – Рошни-Чу, где водитель автомашины «Лада Приора», скончавшийся в больнице, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины.

В то же время на 630-м км  федеральной автодороги «Кавказ» на повороте в село Кулары Грозненского района водитель автомашины ВАЗ-217030, 1988г.р., не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате ДТП водитель машины был доставлен в Урус-Мартановскую районную больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

Кроме этого, на автодороге Шаами-Юрт – Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района произошло ДТП, с участием автомашины ВАЗ-21011, под управлением уроженца села Шаами-Юрт, 1939г.р. и автомашины «Chevrolet Сruze», под управлением его односельчанина, 1967г.р.

В результате ДТП водитель машины ВАЗ-21011 получил травмы и для оказания медпомощи доставлен в больницу.   

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.

Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна