ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске  сервиса «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru).

Сервис «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru) содержит более  миллиона музыкальных треков. Его пользователи имеют возможность создавать личное медиапространство, формируя собственные плейлисты и добавляя записи в избранное. Нет необходимости загружать любимые треки во все устройства и настраивать разные плееры.

«Музыкальные онлайн-сервисы с легальным контентом вызывают все больший интерес у российских потребителей. Сервис «Билайн.Музыка» полностью отвечает требованиям современных пользователей, предлагая им широкий выбор композиций и удобный интерфейс. Кроме того, наши абоненты имеют существенные преимущества при доступе к сервису – при прослушивании музыки онлайн интернет-трафик для наших абонентов в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется», — комментирует исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте music.beeline.ru. Регистрация предоставляет абоненту возможность получить доступ к интерфейсу сервиса и ознакомиться с его возможностями – создать собственный плейлист, оценить качество музыки, ознакомиться с каталогом контента. Регистрация бесплатна. После регистрации пользователь может прослушать первые 30 сек. любого трека. Для полноценного прослушивания музыки необходимо оформить подписку на сервис любым удобным способом: через раздел «Подписка» на сайте music.beeline.ru либо отправить СМС, содержащее любое слово (кроме СТОП, STOP) на номер 6305 или позвонить по номеру 0847. Стоимость подписки составляет 10 рублей в день. Новые пользователи имеют возможность подключить сервис бесплатно на 15 дней.

Если для доступа к сервису абонент использует интернет соединение через сети «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами для тарифного плана абонента. Подписчики музыкального сервиса получают неограниченный доступ ко всей базе музыкальных композиций для прослушивания через Интернет.

Отключить подписку можно на сайте music.beeline.ru в разделе «Настройки», либо отправив команду «стоп» или «stop» на SMS-номер 6305. Отключение услуги бесплатно.

Также при желании пользователи сервиса «music.beeline.ru» могут скачивать  композиции и альбомы, представленные на сервисе. Стоимость треков - от 8 рублей, средняя стоимость альбомов 100 рублей.

При этом для покупки пользователю не обязательно оформлять подписку, достаточно пройти процедуру регистрации. В этом случае абоненты «Билайн» также не оплачивают трафик передачи данных.

Цены указаны с НДС.

Сервис доступен абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2