Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил Медни Кадырову с днем рождения. Он выразил имениннице благодарность за воспитание их общих детей в духе Ислама и народных традиций. 

 «Я с удовольствием поздравляю Вас с днем рождения! Мы познакомились, будучи детьми в школе. Выросли. Много лет вместе. Растим детей. Было много радостных и горестных дней. Но Вы никогда не опускали руки, были надежной опорой и поддержкой в воспитании детей. Сегодня мне приятно осознавать, что Вас любил и ценил Ахмат-Хаджи. И Вы всегда были для него уважаемой снохой. Сегодня Вы проявляете заботу о тех, кто болен, лишился родителей, оказался в тяжелой жизненной ситуации. Это нелегко, но благородно. Особенно мне хочется выразить Вам благодарность за то, что, как мать, привили детям любовь к нашим традициям, языку, вере», - написал руководитель ЧР.

 Глава республики также пожелал имениннице счастья, здоровья и многих лет радостной жизни.

Отметим, что Медни Мусаевна является вице-президентом РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и основателем и владельцем модного дома «Фирдавс».

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2