Заместитель Председателя Правительства РФ - Полпред Президента России в СКФО Александр Хлопонин вместе с министром энергетики России Александром Новаком и генеральным директором «Россети» Олегом Бударгиным поздравили супругу главы республики Медни Кадырову с днем рождения.

М. Кадырова является вице-президентом Регионального общественного фонда имени, первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также основателем и владельцем модного дома «Фирдаус».
Они пожелали имениннице здоровья и долгих лет счастливой жизни и вручили ей букеты цветов. Медни Мусаевна приняла гостей в домашней обстановке, угостила чаем и домашним тортом.

Также поздравить М. Кадырову с днем рождения специально в Чеченскую Республику приехал Владислав Сурков. Он подарил ей букет цветов и пожелал благополучия и счастья в семейной жизни.

Глава ЧР Рамзан Кадыров поблагодарил всех, кто  поздравил его супругу с днем рождения, на своей странице в Инстаграм.

«Я искренне благодарен десяткам тысяч своих подписчиков, которые поздравили супругу Медни Мусаевну с днем рождения! Дорогие мои, мы получили от вас тысячи и тысячи добрых посланий! Это нельзя ни с чем сравнить и ничем измерить! Еще и еще раз мы с Медни Мусаевной говорим вам "Спасибо!", - написал Р. Кадыров в своем блоге.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2