Сегодня по  всей республике проходят  выборы депутатов в Парламент ЧР. Каждый хочет принять участие  в выборах,  внести свой вклад и отдать голос. Ведь выборы – это проявление доверия народом будущей власти, в чьей руке их дальнейшая судьба.

Не стал исключением и избирательный участок №392 в СОШ №7 города Грозного с углубленным изучением отдельных предметов, где с утра наблюдается активность избирателей.

Нам удалось поговорить с председателем данной участково-избирательной комиссии, также являющимся директором СОШ №7  Кукаевым Хамзатом:

- Сегодня на нашем участке с утра наблюдается высокая активность избирателей. Приходят по одному, с друзьями, семьями. Хочу пожелать новому составу депутатского корпуса нашего Парламента здоровья и благополучия, заботы о народе. Что бы они были чаще в народе, встречались с населением, - прокомментировал он.

 Кто бы мог подумать, что выборы депутатов станут поистине настоящим праздником для населения Чеченской Республики. Свидетельством тому, - организованный ловзар самими избирателями прямо у входа в избирательный участок.

Абуезидов Анзор 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна