В столице Чеченской Республики 12 сентября пройдет  Всероссийская конференция «Крепкая семья – основа России». Ее работа продлится два дня.

В рамках конференции запланированы встреча Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Павла Астахова с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, пленарное заседание, дискуссионные площадки и круглые столы по проблемам семьи и детей.

На конференции уполномоченные по правам ребенка и представители различных ведомств субъектов России обсудят меры по соблюдению прав ребенка, по сохранению традиционных семейных ценностей и государственной политики в сфере охраны семьи.

Для участников Всероссийской конференции «Крепкая семья – основа России» разработаны культурная программа и экскурсии по Грозному.

Организаторами мероприятия являются Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики и Аппарат Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Напомним, в мае текущего года во время рабочего визита в Чеченскую Республику Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов предложил Главе ЧР Рамзану Кадырову провести Всероссийскую конференцию «Крепкая семья – основа России» именно в Грозном.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2