Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником - Днем чеченской женщины!
Вы - душа нации, ее опора, настоящее и будущее. Примите наши сердечные пожелания мира, здоровья и счастья! Вы заслуживаете самых высоких похвал и уважения.

Мы благодарны вам, вашему терпению и стойкости, благодаря которым чеченский народ смог пережить ужасы военного лихолетья. Вы проявили чудеса мужества и героизма в тот тяжелый для нашего народа период. Без колебаний вы взвалили на себя груз ответственности за свои семьи и наравне с мужчинами несли эту тяжелую ношу.

И сегодня, в мирное, созидательное время, чеченские женщины вносят весомый вклад в развитие республики. Вы успешно проявляете себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни, твердо, последовательно и достойно исполняете свой гражданский долг.

Особого внимания и  почтения заслуживают наши бабушки и матери. Они передают подрастающему поколению красоту и благородство чеченских традиций и обычаев, воспитывают молодых настоящими патриотами своей Родины.

День чеченской женщины по праву стал одним из самых значимых и любимых в нашей республике. С особым настроением готовимся к нему и мы, мужчины. Мы искренне желаем, чтобы вы стали самыми счастливыми женщинами в мире.

Дорогие женщины! Пусть Всевышний наградит вас достойной жизнью, дарует вам мир и спокойствие! Пусть ваши глаза всегда светятся радостью, а мечты сбываются!

С праздником вас!

Глава Чеченской Республики                        Р. А. Кадыров

 

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2