В Министерстве финансов ЧР провели торжественное мероприятие посвященное  Дню чеченской женщины. В актовом зале министерства создав праздничную атмосферу, Министр финансов ЧР Усман Рассуханов поздравил всех сотрудниц с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем чеченской женщины!                                                        

В своей поздравительной речи он отметил, что: «Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям мамам, бабушкам, сестрам, женам, которые подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы и уважаемы. И за это мужская половина бесконечно благодарны вам».

«Из поколения в поколение чеченская женщина – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно вы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу», - подчеркнул У. Рассуханов.

Затем мужская половина министерства вручили, женщинам цвети и подарки.

Стоит отметить, что в День чеченской женщины сотрудники Министерства финансов Чеченской Республики в национальных костюмах в актовом зале организовали традиционный «Ловзар». Под зажигательную лезгинку джигиты приглашали горянок на танец.

Затем они продолжили празднование в государственном концертном зале,  где состоялось большое праздничное мероприятие посвященное Дню чеченской женщины, с участием руководства республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна