Дорогой Юнус-Бек Баматгиреевич! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения. Решительной борьбой за наведение порядка и торжества закона в Ингушетии Вы заслужили искреннее уважение и признание. В Республике Ингушетия множество нерешенных проблем и в политической, и в экономической, и в общественной сферах жизни. Но Вы, как настоящий патриот своего народа, как достойный офицер, мужественный человек, с честью выполняете свой долг Президента Ингушетии.Этот день рождения Вы встречаете в клинике, где проходите лечение после совершенного против Вас чудовищного теракта. Я уверен, никакие угрозы преступников, никакое противодействие со стороны сил, пытающихся ввергнуть ингушский народ в пучину беззакония и страха, не способны сломить Вашу волю. Это Вы доказали делами и подвигами.

Я горжусь тем, что могу считать Вас своим братом и соратником в борьбе с террористами и преступниками. Дай Аллах1 нам силы уничтожить всех бандитов на вайнахской земле – в Чеченской Республике и в Ингушетии, чтобы наши народы жили в мире и согласии.

Желаю Вам скорейшего выздоровления и возвращения к исполнению обязанностей Президента Республики Ингушетия. И да поможет Вам Всевышний на пути сохранения порядка и законности, процветания и благополучия ингушского народа. Долгих лет Вам, здоровья и счастья!

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров
Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна