Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с сотрудниками своего секретариата.

Руководитель региона поставил перед ними задачу - усилить взаимодействие с министерствами, ведомствами и муниципалитетами. 

«Вы курируете все сферы жизнедеятельности, имеете широкие полномочия. От того, насколько ответственно и грамотно вы будете исполнять свои функциональные обязанности, во многом зависит качество деятельности наших органов власти. За последние годы мы выполнили колоссальный объем работы, восстановив города и села, добились мира и стабильности на чеченской земле. Но перед нами стоят новые, не менее ответственные задачи, связанные с развитием экономики и социальной сферы республики. И поэтому я надеюсь, что вы будете работать с полной самоотдачей, осознавая весь груз ответственности, который лежит на ваших плечах», - подчеркнул Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что «особое значение имеет принципиальность и требовательность при контроле за исполнением указов и поручений руководства региона министерствами, ведомствами и муниципалитетами». По его словам, «в то же время необходимо готовить максимально объективную и полную информацию о деятельности органов власти, анализировать и вносить предложения по решению актуальных для республики вопросов».

В завершение встречи Р. Кадыров подчеркнул, что помощники и советники должны ежемесячно представлять отчет о проделанной работе, добавив, что «спрос будет с каждого».

Отметим, что на встрече присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и  руководитель Секретариата Главы ЧР Хайрулла Таймасханов.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна