За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 5 дорожно-транспортных происшествий.

По ул. Сайханова в пос. Черноречье г. Грозного водитель автомашины «Лада-Приора», 1973г.р., не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на столб. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины, которая доставлена в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

В то же время на мосту через реку Аргун, на выезде из г. Аргун в направлении г. Грозного, водитель автомашины ВАЗ-217030, 1975г.р., не справился с рулевым управлением и совершил наезд на бетонное ограждение моста.

В результате ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в больницу водитель и 2 пассажирки машины.
Автомашина и бетонное ограждение моста получили повреждения.

Также с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в Аргунскую городскую больницу 4 жителя г.Грозного, в том числе – малолетний ребенок, 2006г.р.

В ходе проверки установлено, что на автодороге Аргун – Шали, не доезжая 300 метров до кругового движения села Мескер-Юрт Шалинского района, водитель автомашины ВАЗ-217030, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-217030, в результате чего водитель и 3 пассажира второй «Приоры» получили травмы.

На 26-м км. автодороги Братское – Кень-Юрт, в селе Эмсули Надтеречного района произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-2110, под управлением уроженца села Бено-Юрт, 1965г.р., автомашины ВАЗ-2104, под управлением жителя г.Урус-Мартан,, 1965г.р. и автомашины ВАЗ-2101, за рулем которой находился уроженец села Надтеречное, 1961г.р.

В аварии получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в больницу водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-2110 и водитель автомашины марки ВАЗ-2104.

Также на автодороге, ведущей в сторону федеральной автодороги «Кавказ», водитель автомашины ВАЗ-217030 («Лада-Приора»), не справившись с рулевым управлением, съехал в левый кювет, где произошло опрокидывание машины, в результате чего получили телесные повреждения  водитель и 2 пассажира «Приоры».

Обстоятельства и степень вины водителей автомашин устанавливаются. По всем фактам проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна