27 сентября 2013 года в Министерстве имущественных и земельных отношений прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции, сообщает пресс-служба ведомства.

На повестку дня заседания Совета для рассмотрения были вынесены 2 вопроса: возможность проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики (посредством размещения проекта нормативного правового акта на официальном сайте); о соблюдении законодательства Российской Федерации об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности.

С докладами о проделанной работе выступили директора департаментов и начальники отделов Министерства.

По завершении заседания Совета по противодействию коррупции Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики были приняты следующие решения:

 Джабаевой М., помощнику министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики и М. Тарсаеву, начальнику правового обеспечения Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики практиковать размещение на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www. mizochr.ru. в разделе «Нормативные правовые акты» проекты нормативных правовых актов;

Директорам департаментов Министерства продолжить работу по соблюдению действующего законодательства в управлении имуществом, находящегося в государственной собственности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна