Уважаемые учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В жизни каждого человека педагог сыграл важную, если не главную, роль в становлении его как личности, как гражданина своей страны.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что хорошее образование - залог личного успеха каждого человека. 

Он видел будущее нашего народа в культурной и образованной молодежи, которая чтит традиции своего народа, которая станет надежной опорой в защите интересов Отечества.

Его надежды оправдались. У нас подрастает замечательное поколение - активное, творческое, амбициозное. Ребята, которые не только мечтают строить новую, возрожденную республику, но  уже воплощают свою мечту в реальность.

Наши школьники участвуют и побеждают в республиканских и региональных конкурсах, помогают в благоустройстве городов и сел.

Система образования Чеченской Республики за последние годы претерпела кардинальные изменения. Построены и восстановлены сотни школ, они обеспечены современным оборудованием. Созданы все условия для осуществления полноценного учебно-воспитательного процесса.

Педагоги Чеченской Республики находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты.

Дорогие учителя, примите слова искренней благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за профессионализм, терпение, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу.

Здоровья, счастья вам, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2