Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи Чеченской Республики – с праздником надежд и открытий.

Вы – наше будущее! Вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие и процветание нашей малой Родины. От ваших поступков, поведения в обществе, образа жизни в значительной степени зависит имидж чеченского народа в России и даже за рубежом.

Пусть о вас говорят как о самых воспитанных, самых внимательных, самых трудолюбивых и отзывчивых на чужую беду молодых людях. Вот тогда вы принесете  реальную пользу своей стране. Тогда вы прославите свой народ. 

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «Для того, чтобы мир и спокойствие вернулись на чеченскую землю, необходимо создать молодым все условия для достойной жизни, труда, учебы,  развития».

Руководство республики прилагает все усилия для духовного, интеллектуального и физического развития подрастающего поколения.

В регионе действует множество эффективных молодежных программ в различных сферах – от бизнеса до образования. И мне приятно видеть, как наша молодежь реализует свой потенциал.

Сегодня мы по праву можем гордиться ее достижениями. Представители нашей молодежи обучаются  в лучших учебных заведениях мира, активно участвуют в общественной жизни республики, побеждают на престижных спортивных аренах планеты, проявляют себя в творческой деятельности.

Дорогие друзья! Желаю вам быть стойкими и целеустремленными. Идите к своей мечте и не сворачивайте с этого пути. Успехов вам и благополучия!

Глава Чеченской Республики  Р.А.Кадыров 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2