Дорогие горожане и гости столицы Чеченской Республики – г.Грозный!
Сегодня нашему любимому городу Грозный исполнилось 195 лет. Родной город – это как родной дом. Именно это чувство помогло нам пережить самые трудные и тяжелые времена. Мы не могли и представить, что некогда лежащий в руинах в столь короткий срок Грозный станет гордостью и визитной карточкой нашей республики, поражая гостей нашей столицы новостройками, красотой площадей и зеленью парков. Исполнилась заветная мечта первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, которую воплотил в жизнь его сын - Герой России, Глава республики Рамзан Ахматович Кадыров.

Современный Грозный – это динамично развивающийся, процветающий, комфортный для жизни горожан город! С каждым годом Грозный становится все краше и привлекательнее как для гостей, так и для инвесторов.

Благодаря неутомимой энергии Рамзана Ахматовича Кадырова наш родной город продолжает движение вперед, благодаря вам – людям, которые в нем живут, любят его и трудятся во славу города, он стал статным и красивым

Все мы любим свой дом - молодой, зеленый город Грозный просто за то, что он есть, а мы в нем живем, растим детей, радуемся жизни.

Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Обращаюсь с самыми искренними и теплыми пожеланиями к родному городу Грозный. Желаю процветания и благоденствия, а всем его жителям – здоровья, счастья и отличного настроения.

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ш. Жамалдаев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2