Губернатор Харьковской области Михаил Добкин считает, что построить великолепный город за такое короткое время могли только сильные люди. 

Выступая на концерте, посвященном 195-летию Грозного, он отметил, что сегодня Грозный сияет своим великолепием.

«Здесь и старые башни, здесь и хрустальные шары, здесь и дворцы, и замки в буквальном и переносном смысле. Здесь мы даже увидели настоящего принца и увидели волшебника, который смог все это сделать за очень короткое время. Построить такой город за небольшое время могут только сильные люди.  И я думаю, что это только начало, самое главное у вас еще будет впереди», - подчеркнул он.

М. Добкин выразил уверенность, что когда Грозный будет отмечать свой двухсотый юбилей, он предстанет перед гостями в новом великолепии.

«Через пять лет, когда Грозному исполнится 200 лет, и когда мы приедем, если пригласите, я уверен, что мы абсолютно этот город не узнаем. Пусть все, что вы запланировали, обязательно сбудется. У вас впереди очень много добрых дел. И я абсолютно уверен, что вы, ваша команда и самое главное - те люди, которые живут в Грозном и в других городах Чеченской Республики, способны за короткое время сделать то, что многие не смогут за всю жизнь. С праздником вас. Всего самого вам хорошего», - сказал он.

М. Добкин передал слова поздравления Президента Украины Виктора Януковича  Р. Кадырову и всему чеченскому народу.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2