Кенес Ракишев, председатель Совета директоров казахстанского промышленного холдинга «SAT & Company», посетил Чеченскую Республику в день празднования 195-летия г. Грозного.

Выступая на мероприятии в честь дня рождения столицы, он отметил заслуги Главы ЧР Рамзана Кадырова в деле восстановления и экономического развития послевоенного региона.

«Я довольно долгое время нахожусь в этой стране, в этом городе и вижу все эти изменения. Заслуги Рамзана Кадырова в деле восстановления республики и налаживания мирной жизни в регионе трудно переоценить. Мы сегодня видим прекрасный город Грозный, мы сегодня видим расцветающую страну. И хочу сказать, на самом деле, Рамзан Ахматович - самый мужественный, трудолюбивый и щедрый человек. Вы, жители республики, вместе с Рамзаном Ахматовичем сделали то, что сегодня есть. На самом деле это большой труд. Чеченцы своим трудом и  своим потом доказывают, что Чечня – неотъемлемая часть России. Я хочу сказать большое спасибо ещё раз Рамзану Ахматовичу и чеченскому народу», - отметил он.  

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2