Грозненский филиал ОАО «ВымпелКом» (оператор связи «Билайн») предоставит услуги связи Департаменту образования Мэрии города Грозного Чеченской республики.

В октябре 2013 года в Грозном завершена реализация проекта по установке фиксфонов* во всех общеобразовательных учреждениях города. Проект охватил все 56 школ города Грозного, а также сам Департамент образования и другие подведомственные учреждения.

«Для нас это новая удобная форма связи – для того, чтобы поговорить с нужной школой или, например, центром дополнительного образования, достаточно набрать трехзначный номер. Это гораздо проще и быстрее, чем было до этого, тем более, что номер телефона соответствует номеру школы», - прокомментировал Саид-Магомед Эдилов, заместитель начальника Департамента образования мэрии города Грозного.

«Городской Департамент образования – для нас особый клиент. И, хотя проект оказался достаточно сложным в разработке и реализации, мы постарались закончить его в кратчайшие сроки и удовлетворить все запросы клиента», - комментирует Висхан Чабаев, директор Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом».

На сегодня корпоративными клиентам Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом» являются более 430 компаний и государственных учреждений республики. Среди них такие организации, как Московский Индустриальный Банк; РОСИКАСС; ЧГТРК «Грозный»; Префектура Ленинского района города Грозного; МВД по Чеченской Республике; Управление Федеральной службы Судебных приставав по Чеченской Республике.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2