Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов направил спикеру Волгоградской областной Думы В. Ефимову телеграмму с соболезнованиями по поводу трагедии в г. Волгограде.

В связи с гибелью людей в результате теракта, совершённого накануне на остановке общественного транспорта в Красноармейском районе г. Волгограда, Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов направил на имя спикера Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова телеграмму с соболезнованиями. Ниже приводим её текст:

«Уважаемый Владимир Вячеславович!
В Парламенте Чеченской Республики с глубоким прискорбием восприняли весть о страшном теракте, совершённом накануне в г. Волгограде.
Депутаты Парламента Чеченской Республики выступают с крайним осуждением организаторов и исполнителей этого злодеяния. Искренне разделяем горе жителей города Волгограда в связи с случившейся трагедией. Выражаем пожелание, чтобы такие трагедии никогда не повторялись ни на Кавказе, ни в России, нигде в мире.
От имени всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики выражаю сердечные соболезнования родственникам и близким погибших в результате террористического акта, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2