Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили жизнь защите законности, правопорядка и общественной безопасности и достойно несете службу на страже интересов государства.

Сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики готовы выполнять самые сложные и опасные задачи во имя безопасности граждан. Уверен, ваши преданность долгу, компетентность, оперативность, стойкость и мужество и впредь будут служить надежной гарантией стабильности в Чеченской Республике.

Наш первый президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отводил особую роль сотрудникам полиции. Он понимал, что, только обеспечив правопорядок и безопасность в регионе, можно достичь социально-экономического развития республики и повысить благосостояние ее жителей. Ахмат-Хаджи делал все для укрепления боеспособности органов внутренних дел. Сегодня мы имеем профессионально подготовленную и технически оснащенную правоохранительную структуру.

Вы стоите у истоков грандиозных успехов Чеченской Республики, которая превратилась в один из самых безопасных и процветающих уголков России. Вы мужественно и самоотверженно сражались против международного терроризма. И вы продолжаете достойно нести службу, защищая законность и правопорядок. 

Во имя мира и благополучия на чеченской земле погибли тысячи ваших боевых товарищей. Они не пожалели своих жизней, чтобы мы могли жить в мирной обстановке. И в этот знаменательный день мы отдаем им дань памяти и уважения. Они вечно будут жить в наших сердцах.

Выражаю вам слова искренней благодарности и признательности. Желая вам счастья, здоровья и благополучия. Долгих вам лет жизни! 

 

Глава Чеченской Республики  Р.А.Кадыров                                                                                                                                                 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна