В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

Так, сотрудниками отдела МВД России по Наурскому району ЧР совместно с сотрудниками ОМОН МВД по ЧР и ГИБДД МВД по ЧР в станице Ищерская Наурского района республики выявлен факт незаконного хранения наркотиков в крупном размере.

Для проверки документов сотрудники полиции остановили грузовую автомашину «ЗАЗ-ТФ», под управлением 37-летнего жителя села Знаменское Надтеречного района. В ходе дальнейшей проверки под передним пассажирским сиденьем полицейские и обнаружили пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 100 гр.

В тоже время во дворе частного домовладения, расположенного в селении Новощедринская Шелковского района республики, в алюминиевой кастрюле сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 8 гр.

К настоящему времени изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2