Сегодня началось вещание телерадиокомпании «Даймохк» на сайте www. Chechnyatoday.com.  Теперь посетители сайта информационного агентства «Чеченская Республика сегодня» смогут следить за эфиром еще одного телевизионного канала, вещающего в регионе.

– Сегодня на площадке нашего информационного агентства мы запустили он-лайн вещание культурно-развлекательного канала «Даймохк». Я хочу поздравить с этим событием, как телезрителей канала, так и пользователей портала Chechnyatoday.com.  Теперь они смогут просматривать передачи канала в полном объеме. Более того, аудитория канала расширится, ведь смотреть прямой эфир смогут не только жители Чеченской Республики, но и пользователи сети интернет, где бы они ни находились. Это первый задел в нашем сотрудничестве, в дальнейших планах – открыть он-лайн вещание радио «Даймохк», – рассказал директор «ИА «Чеченская Республика сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.

Вещание будет доступно как с компьютеров, так и мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOs, так и на Windows.

– Он-лайн вещание телеканала «Даймохк» – очередная ступень в развитии телерадиокомпании. Растет популярность и востребованность телеканала, и, как говорят, спрос рождает предложение, поэтому мы предоставляем еще одну площадку для наших зрителей.  Теперь телеканал «Даймохк» можно будет смотреть не только на нашем официальном сайте, но и на портале Chechnyatoday.com, – отметил директор ТРК «Даймохк» Магомед Чахаев.

Хава Хасмагомадова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна