Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с активистками региональной общественной организации «Клуб Иман».

Об этом Р. Кадыров сделал запись на своей странице в Instagram.

«Очень приятное чаепитие завершилось у нас только что. Ко мне в гости пришли девушки из клуба Иман. Они рассказали мне много интересного о своей жизни, о клубе, поделились своими мыслями по улучшению работы с молодежью. Девушки живут очень интересной жизнью, учатся в вузах, работают, занимаются общественной деятельностью и, что удивительно в наше время, никогда ни о чем не просят. Многие из девушек глубоко изучили Коран, Сунну, они создают крепкие семьи. Мы наметили план на будущий год, договорились чаще встречаться. Два месяца назад я поручил помощнику Главы ЧР Хутмат Дадаевой взять шефство над клубом, помогать девушкам. Сегодня убедился, что это пошло на пользу делу», - пишет Р. Кадыров.

Напомним, РОО «Клуб Иман» образована в июле 2011года. Основные направления деятельности организации - духовно-нравственное и патриотическое воспитание женской половины населения республики, а также содействие возрождению национальных традиций и культуры чеченского народа. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2