Уважаемые друзья, коллеги!

Поздравляю партию "Единая Россия" с 12-летием со дня образования. В современной России это серьезный срок для политической партии. За эти 12 лет «Единая Россия» стала действительно народной партией, работающей ради людей.

В своей политической деятельности «Единая Россия» руководствуется приоритетами избирателей. Каждый партиец осознает, что он должен работать для людей, сохранять их доверие и трудиться на благо Отчизны.

В Чеченской Республике «Единая Россия» активно участвует в разработке и реализации всех общественно значимых федеральных и региональных программ.

У истоков создания чеченского отделения партии стоял первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Это происходило в тяжелейшие для республики годы.

Люди полагаются только на тех, кто выполняет свои обещания, а «Единая Россия» – партия дела. Благодаря ее эффективной работе сделано очень многое в процессе восстановления Чеченской Республики. И сегодня партия продолжает реализовывать ряд социально важных для региона проектов.

На выборах в Государственную Думу республика отдала предпочтение выдвиженцам партии «Единая Россия». Это говорит о высокой степени доверия населения к этой партии и консолидации общества. И «Единая Россия», и национальный лидер Владимир Путин многое сделали для возрождения послевоенной республики.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна